Лента новостей
Общество25 октября 2021, 08:03

Пенсионные выплаты тамбовчанам в нерабочие дни перечислят заранее

В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году нерабочими днями по указу президента объявлен период с 30 октября по 7 ноября.

Пенсионные выплаты тамбовчанам в нерабочие дни перечислят заранее
Фото: Алексей Бучнев

В период ноябрьских праздников россияне, получающие пенсии и социальные выплаты в те дни, которые совпадают с праздничными, получат их заблаговременно, сообщает Российская Газета. В связи с  эпидемиологической обстановкой в этом году нерабочими днями по указу президента объявлен период с 30 октября по 7 ноября. Если человек получает пенсию в эти даты, то ему её заранее зачислят на счёт, переведут на карту или доставят почтальоны. 

Сотрудники ПФР продолжат работу в период ограничений. Отделения «Почты России» также будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября — государственный праздник, в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы.

Стоит отметить, что перед тем как отправиться в соцучреждение, уточните график работы на официальных сайтах или в приложениях. 

Автор:Дарья Авилочкина