Лента новостей
Общество6 июня 2022, 14:07

Специалисты ЦУР Тамбовской области обработали более 960 сообщений от жителей

Самыми популярными по количеству вопросов темами стали: социальное обслуживание и защита, состояние дорог и благоустройство территорий.

Специалисты ЦУР Тамбовской области обработали более 960 сообщений от жителей
Фото: ЦУР Тамбовской области

Специалисты ЦУР Тамбовской области помогли решить 964 проблемы тамбовчан в прошлую неделю. Все вопросы и жалобы жители оставляли в соцсетях и при помощи платформы «Госуслуги. Решаем вместе». Центр управления регионом обработал эти сообщения и направил в соответствующие ведомства.

Сообщения оставляли жители Тамбова, Мичуринска и Тамбовского района. Вопросы появлялись в приложении «Госуслуги. Решаем вместе», а также «Вконтакте» и «Одноклассниках». Самыми популярными по количеству вопросов темами стали: социальное обслуживание и защита, состояние дорог и благоустройство территорий.

Чтобы жалобу обработали, нужно написать её в соцсетях (комментарий в официальных аккаунтах органов власти) или через приложение. Кроме того, виджеты расположены на сайтах местных администраций. Достаточно кликнуть по баннеру, авторизоваться через учетную запись портала госуслуг и задать вопрос.

Автор:Алёна Дуранчева