Спорт11 сентября 2021, 09:31

ХК «Тамбов» уступил вторую игру подряд в новом сезоне

«Волки» проиграли матч всухую - 4:0.

ХК «Тамбов» провёл уже третью игру в новом сезоне. В этот раз команда встретилась на льду с «Молотом». «Волки» проиграли матч всухую — 4:0.

Первая шайба в воротах «Тамбова» оказалась на первых минутах матча. В середине периода табло уже показало 2:0. Третью шайбу хоккеист «Молота» забросил в начале второго игрового отрезка. В середине третьей четверти счёт был уже 4:0.

Для «Тамбова» это третья игра в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. Первый матч «волки» выиграли, а два последующих проиграли. Пока продолжается выездная серия. Домашняя — начнётся с 18 сентября (0+). Будут ли на матчах присутствовать болельщики — зависит от решения Роспотребнадзора. Руководство клуба и управления по физической культуре и спорту направили соответствующий запрос.

В прошлом сезоне команда впервые за время участия в ВХЛ вышла в плей-офф. В этом сезоне перед «чёрно-белыми» стоит цель сделать ещё шаг вперёд. Сейчас команда тренируется под руководством Кирилла Алексеева. Успехи в прошлом сезоне команда достигла при Дмитрии Крамаренко.