Спорт14 октября 2021, 10:52

ХК «Тамбов» проиграл второй домашний матч

Игра против «Дизеля» закончилась со счётом 1:4.

ХК «Тамбов» продолжает домашнюю серию игр в текущем сезоне Высшей хоккейной лиги. Во втором матче «волки» встретились с «Дизелем». Матч закончился в пользу гостей — 1:4.

Первая шайба в воротах «Тамбова» оказалась в начале игры. Через несколько секунд игрок «Дизеля» отправился на скамейку штрафников. Численным преимуществом воспользовались хозяева — 1:1. Автором гола стал Юрий Ушаков. Больше «Тамбову» не удалось изменить счёт, а вот «Дизелю» — наоборот.

В начале второго периода табло показало 1:2. Ещё две шайбы оказались в воротах «Тамбова» в середины третьего периода.

Игры ХК «Тамбов» проходят без зрителей. Однако этот вопрос будет решаться властью региона. Следующая игра «волков» пройдёт против ЦСК-ВВС. Для зрителей организуют трансляцию (0+).

Автор:Ольга Смыкова