Лента новостей
Культура6 сентября 2021, 09:23

Главную роль в фильме «Брат 3» сыграет тамбовчанка

Александра Вознесенская идеально подошла на главную роль. Продюсер фильма Юлия Переверзева отметила: «Мы, когда писали сценарий, описывали главную героиню — Александра подошла на 100 процентов, как будто её и описывали».

Александра Вознесенская и Костас Мэндилор
Александра Вознесенская и Костас МэндилорФото: instagram.com/brat3film/?hl=ru

В фильме «Брат 3» (18+) главную роль исполнит тамбовчанка Александра Вознесенская. Как рассказала РИА «ТОП68» продюсер фильма Юлия Переверзева, девушка зацепила именно своей игрой.

Юлия уточнила, что после кастинга несколько претенденток были приглашены на кинопробы в Москву. Затем было несколько этапов отбора.

— Александра подходит под описание персонажа на 100 процентов. Мы, когда писали сценарий, описывали главную героиню — Александра подошла на 100 процентов, как будто её и описывали, — добавила Юлия.

Кастинг прошёл в Тамбове весной. Затем здесь же состоялись первые съёмки. Как это было, можно прочитать в интервью режиссёра Валерия Переверзева РИА «ТОП68». Далее первые павильонные съёмки состоялись в Москве, в них приняли участие двое жителей Тамбовской области. Работа над фильмом продолжается. Первые тизеры (18+) уже есть в сети, также опубликован бекстейдж (18+) со съёмок.

Автор:Ольга Смыкова