В мучкапском «Салюте» Для ребят из военно-патриотического клуба имени В.А.Глазкова и секций по туризму и футболу стало уже традицией ездить в рабочий посёлок Мучкап, в спорткомплекс «Салют».
В гостях мы провели товарищескую встречу по мини-футболу. Играли ребята 7-8-х классов: бондарская команда против мучкапцев. Игра началась с небольшим преимуществом хозяев - за счёт того, что они имеют возможность больше тренироваться, так как у них три игровых спортзала. Встреча проходила с переменным успехом. После двух таймов счёт был равным - 4:4. В третьем тайме наши футболисты устали и не успевали за соперниками. Итог матча - 8:5 в пользу мучкапцев.
Затем на площадку вышли футболисты 9-11 классов. Бондарские старшеклассники с первых минут не давали сопернику свободно владеть мячом. В одной из атак Сергей Елисеев, обманув вратаря, открыл счёт. Цепко в защите сыграл Артём Ивлиев, не давая соперникам разбежаться. После трёх таймов счёт - 6:6. В одной из атак победный гол в ворота мучкапских футболистов забил Алексей Ступников.
После завершения матча все дружно пошли в бассейн. Тёплая 30-градусная вода всем прибавила отличного настроения. Особенно приятно было принимать водные процедуры, осознавая, что на улице зима и идёт снег, а ты как бы перенёсся в лето. Выходили ребята из спорткомплекса счастливые и отдохнувшие.